    Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрБ механизм бел. IEK BR-D20-0600-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Диммер
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-D20-0600-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-D20-0600-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Номинальная мощность с, В.А
    600 В.А
    Вид материала
    Термопласт
    Компоновка
    Основной элемент с цельной накладкой
    Ширина устройства
    74.4 мм
    Высота устройства
    74.4 мм
    Глубина устройства
    56.1 мм
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    40 мм