    Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрА механизм алюм. IEK BR-D20-0600-K47
    Диммер
    Новинка
    Артикул
    BR-D20-0600-K47
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    Артикул
    BR-D20-0600-K47
    Бренд
    Цвет
    Алюминий
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Номинальная мощность с, В.А
    600 В.А
    Вид материала
    Термопласт
    Компоновка
    Основной элемент с цельной накладкой
    Ширина устройства
    74.4 мм
    Высота устройства
    74.4 мм
    Глубина устройства
    56.1 мм
    40 мм