    Светорегулятор поворотно-нажимной универсальный СП Blanca 400Вт титан SE BLNSS040014
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Диммер
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BLANCA
    Артикул
    BLNSS040014
    Бренд
    Systeme Electric
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BLANCA
    Артикул
    BLNSS040014
    Бренд
    Цвет
    Титан
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    220 В
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    Ударопрочность
    IK02
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Номинальная мощность с, В.А
    400 В.А
    Номинальная мощность по, В.А
    400 В.А
    Вид материала
    Термопласт
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент с цельной накладкой
    Ширина устройства
    85 мм
    Высота устройства
    85 мм
    Глубина устройства
    45.8 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    46 мм
    Метод эксплуатации
    Поворотно-нажимная кнопка
    Тип нагрузки
    Емкостная нагрузка
    Запоминающее устройство параметров светоустановки
    Да
    Применяется с датчиком движения
    Нет
    Применяется с радио кнопкой
    Нет
    Применяется с инфракрасной кнопкой
    Используется с датчиком присутствия
    Применяется с кнопкой, клавишей
    Применяется с реле времени/таймером
    Управление напряжением с
    230 В
    Управление напряжением по
    230 В
    Сечение жилы с, кв.мм
    2.5 кв.мм
    Сечение жилы по, кв.мм
    2.5 кв.мм
    Управление через Bluetooth
    Описание
    Светорегулятор (диммер) Schneider Electric BLANCA (титан, скрытой установки) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. Диммер изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.