    Светорегулятор поворотно-нажимной универсальный СП Blanca 400Вт молоч. SE BLNSS040012
    Диммер
    Артикул
    BLNSS040012
    Артикул
    BLNSS040012
    Бренд
    Цвет
    Кремово-белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    220 В
    Номинальная мощность с, В.А
    400 В.А
    Номинальная мощность по, В.А
    400 В.А
    Ширина устройства
    85 мм
    Высота устройства
    85 мм
    Глубина устройства
    46 мм
    Количество модулей (модульная система)
    46 мм
    Управление напряжением с
    230 В
    Управление напряжением по
    230 В
    Описание
    Светорегулятор (диммер) Schneider Electric BLANCA (молочный, скрытой установки) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. Диммер изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.