    Светорегулятор поворотно-нажимной универсальный СП Blanca 400Вт беж. SE BLNSS040017
    Диммер
    Артикул
    BLNSS040017
    Артикул
    BLNSS040017
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Номинальная мощность с, В.А
    400 В.А
    Номинальная мощность по, В.А
    400 В.А
    Ширина устройства
    85 мм
    Высота устройства
    85 мм
    Глубина устройства
    46 мм
    46 мм
    Управление напряжением с
    230 В
    Управление напряжением по
    230 В
    Описание
    Светорегулятор (диммер) Schneider Electric BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. -Корпус изделия выполнен из ABS-пластика. - Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.