    Светорегулятор поворотно-нажимной универсальный СП Blanca 400Вт алюм. SE BLNSS040013
    Диммер
    Артикул
    BLNSS040013
    Артикул
    BLNSS040013
    Бренд
    Цвет
    Алюминий
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    220 В
    Номинальная мощность с, В.А
    400 В.А
    Номинальная мощность по, В.А
    400 В.А
    Ширина устройства
    85 мм
    Высота устройства
    85 мм
    Глубина устройства
    46 мм
    46 мм
    Управление напряжением с
    230 В
    Управление напряжением по
    230 В
    Описание
    Светорегулятор (диммер) Schneider Electric BLANCA (алюминий, скрытой установки) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. Диммер изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.