    Панель лицевая Валенсия для розетки 2-м 16А защ. шторки с заземл. графит PROxima EKF ESR16-L-128-60
    Серия
    Валенсия
    Артикул
    ESR16-L-128-60
    Серия
    Валенсия
    Артикул
    ESR16-L-128-60
    Подходит для количества гнезд/муфт
    2
    Ширина устройства
    123 мм
    Высота устройства
    82 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для розетки 2-м 16А защ. шторки с заземл. графит PROxima EKF ESR16-L-128-60 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Валенсия.