    Панель лицевая Валенсия для розетки 2-м 10А защ. шторки без заземл. кашемир PROxima EKF ESR10-L-102-40
    Артикул
    ESR10-L-102-40
    Артикул
    ESR10-L-102-40
    Ширина устройства
    123 мм
    Высота устройства
    82 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для розетки 2-м 10А защ. шторки без заземл. кашемир PROxima EKF ESR10-L-102-40 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Валенсия.