    Панель лицевая Валенсия для розетки 1-м 16А защ. шторки с заземл. кашемир с 2 USB 2.1А PROxima EKF ESR16-L-028-40-2USB
    Серия
    Валенсия
    Артикул
    ESR16-L-028-40-2USB
    Серия
    Валенсия
    Артикул
    ESR16-L-028-40-2USB
    Подходит для количества гнезд/муфт
    1
    Ширина устройства
    58 мм
    Высота устройства
    58 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для розетки 1-м 16А защ. шторки с заземл. кашемир с 2 USB 2.1А PROxima EKF ESR16-L-028-40-2USB можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Валенсия.