    Панель лицевая Валенсия для кнопки звонка 10А графит PROxima EKF ESV10-L-026-60
    Артикул
    ESV10-L-026-60
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 360 шт.
    Артикул
    ESV10-L-026-60
    Ширина устройства
    58 мм
    Высота устройства
    58 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для кнопки звонка 10А графит PROxima EKF ESV10-L-026-60 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Валенсия.