    Панель лицевая Валенсия для 2-м розетки 16А с заземл. защ. шторки жемчуж. PROxima EKF ESR16-L-128-50
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ESR16-L-128-50
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ESR16-L-128-50
    Подходит для количества гнезд/муфт
    2
    Ширина устройства
    123 мм
    Высота устройства
    82 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для 2-м розетки 16А с заземл. защ. шторки жемчуж. PROxima EKF ESR16-L-128-50 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.