    Панель лицевая Валенсия для 2-м розетки 10А без заземл. защ. шторки жемчуж. PROxima EKF ESR10-L-102-50
    Артикул
    ESR10-L-102-50
    Артикул
    ESR10-L-102-50
    Ширина устройства
    123 мм
    Высота устройства
    82 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для 2-м розетки 10А без заземл. защ. шторки жемчуж. PROxima EKF ESR10-L-102-50 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Валенсия.