    Панель лицевая Валенсия для 1-м розетки 16А с заземл. защ. шторки жемчуж. с 2-мя USB 2.1А PROxima EKF ESR16-L-028-50-2USB
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Вставка/крышка для коммуникационных технологий
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ESR16-L-028-50-2USB
    Бренд
    EKF
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ESR16-L-028-50-2USB
    Бренд
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Подходит для количества гнезд/муфт
    1
    Экранированный корпус
    Нет
    С сальником/соединителем
    Ширина устройства
    58 мм
    Высота устройства
    58 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Этикетка
    Без поля для надписи
    Пылезащищенная
    С печатью
    Опорное, несущее кольцо
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для 1-м розетки 16А с заземл. защ. шторки жемчуж. с 2-мя USB 2.1А PROxima EKF ESR16-L-028-50-2USB можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.