    Панель лицевая Валенсия для выключателя 2-кл. 10А кашемир PROxima EKF ESV10-L-023-40
    Артикул
    ESV10-L-023-40
    Артикул
    ESV10-L-023-40
    Ширина устройства
    58 мм
    Высота устройства
    58 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для выключателя 2-кл. 10А кашемир PROxima EKF ESV10-L-023-40 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Валенсия.