    Панель лицевая Валенсия для розетки 2-м 10А защ. шторки без заземл. графит PROxima EKF ESR10-L-102-60
    Артикул
    ESR10-L-102-60
    Артикул
    ESR10-L-102-60
    Ширина устройства
    123 мм
    Высота устройства
    82 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для розетки 2-м 10А защ. шторки без заземл. графит PROxima EKF ESR10-L-102-60 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Валенсия.