    Панель лицевая Валенсия для 1-м розетки 16А с заземл. защ. шторки жемчуж. с 2-мя USB 2.1А PROxima EKF ESR16-L-028-50-2USB
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ESR16-L-028-50-2USB
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ESR16-L-028-50-2USB
    Подходит для количества гнезд/муфт
    1
    Ширина устройства
    58 мм
    Высота устройства
    58 мм
    Глубина устройства
    14 мм
    Описание
    Панель лицевая Валенсия для 1-м розетки 16А с заземл. защ. шторки жемчуж. с 2-мя USB 2.1А PROxima EKF ESR16-L-028-50-2USB можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.