    Суппорт 100х40; 100х60 PRIMER IEK CKK-40D-SE75-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Рамка декоративная для электроустановочных устройств
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    158390
    Серия
    Праймер
    Артикул
    CKK-40D-SE75-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (70 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Праймер
    Артикул
    CKK-40D-SE75-K01
    Бренд
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    60 мм
    С откидной крышкой
    Нет
    Прозрачный
    Нет
    Не содержит (без) галогенов
    RAL-номер (аналогичный)
    Количество единиц
    1
    Поверхность для надписи
    Расположение при монтаже
    Горизонтально
    Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал
    Да
    Описание
    Суппорт для электроустановочных изделий 60 мм. Предназначен для монтажа электроустановочных изделий с расстоянием между крепежными винтами 60 мм в кабельные-каналы серии ПРАЙМЕР типоразмеров 100х40 и 100х60 (ширина монтажной ниши 75 мм). Материал: полистирол. Цвет: белый.