    Рамка 4-м Минск горизонтальная бел. Basic EKF ERM-G-304-10
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Рамка декоративная для электроустановочных устройств
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    453861
    Серия
    Минск
    Артикул
    ERM-G-304-10
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (327 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Минск
    Артикул
    ERM-G-304-10
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Поверхность
    С пластиковым покрытием
    Ширина, мм
    300 мм
    Высота, мм
    82 мм
    Глубина
    10 мм