    Рамка 2-м СП FLITE РУ-2-К-ФлСл сливочный IEK FI-M22-32-20-K86
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Рамка декоративная для электроустановочных устройств
    • Previous
    • Next
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    FLITE/ФЛАЙТ
    Артикул
    FI-M22-32-20-K86
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (25 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    FLITE/ФЛАЙТ
    Артикул
    FI-M22-32-20-K86
    Бренд
    Цвет
    Желтый
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    157 мм
    Высота, мм
    86 мм
    Глубина
    7.8 мм