    DIN-рейка L75 1мм оцинк. IEK YDN14-D75
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    DIN-рейка, G-рейка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    TEKFOR
    Артикул
    YDN14-D75
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 48 шт.
    Код товара
    Серия
    TEKFOR
    Артикул
    YDN14-D75
    Бренд
    Исполнение
    DIN-рейка 35/7,5 мм
    Материал
    Сталь
    Длина, мм
    75 мм
    Высота, мм
    7.5 мм
    Толщина
    1 мм
    Тип поверхности
    Оцинкованная
    Толщина материала, мм
    1 мм
    Форма отверстия
    Паз
    Расстояние между центрами отверстий, мм
    30 мм