    Зажим наборный ЗНИ-35PEN 35кв.мм (JXB-земля) IEK YZN20-035-K52
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Одно-многополюсная клеммная колодка
    IEK
    Артикул
    YZN20-035-K52
    Бренд
    IEK
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (916 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YZN20-035-K52
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    80 град.C
    Цвет
    Желто-зеленый
    Номинальное напряжение, В
    600 В
    Количество полюсов
    1
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Сечение однопроволочного проводника с
    4 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    50 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    6 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    35 кв.мм
    Номинальный ток In
    125 А