    Колодка клеммная CTS ARMAFIX 35кв.мм син. IEK YCT10-00-K07-035
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Одно-многополюсная клеммная колодка
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMAFIX
    Артикул
    YCT10-00-K07-035
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (195 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMAFIX
    Артикул
    YCT10-00-K07-035
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    85 град.C
    Цвет
    Синий
    Номинальное напряжение, В
    1000 В
    Количество полюсов
    1
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    4 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    35 кв.мм
    Номинальный ток In
    125 А