    Клеммник пружинный заземл. 10кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRR102PE
    Колодки клеммные
    Колодка заземления клеммная
    Артикул
    NSYTRR102PE
    Артикул
    NSYTRR102PE
    Цвет
    Желто-зеленый
    Длина, мм
    71.5 мм
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V0
    Сечение однопроволочного проводника с
    0.2 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    16 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    0.2 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    10 кв.мм
    Ширина/Шаг подключения, мм
    10.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    50.5 мм