    Клемма заземления зажим push-in 2 точки подключения 2.5кв.мм DKC VPR-2.5-PE-YG
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Колодка заземления клеммная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Push-in клеммы
    Артикул
    VPR-2.5-PE-YG
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Push-in клеммы
    Артикул
    VPR-2.5-PE-YG
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    105 град.C
    Цвет
    Желто-зеленый
    Длина, мм
    48.7 мм
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V0
    Сечение однопроволочного проводника с
    0.14 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    4 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    0.14 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    2.5 кв.мм
    Ширина/Шаг подключения, мм
    5.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    36.9 мм
    Количество уровней
    1
    Количество клемм на уровень
    2
    Материал изолирующего корпуса
    Термопласт
    Описание
    Клемма для заземления с Push-in зажимом предназначена для соединения двух проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Клемма имеет электрический контакт с DIN-рейкой. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Желто-зеленый цвет, 2 точки подключения, 2.5 мм?. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 36,9?48,7?5,2 мм.