    Клемма заземления винтовой зажим 2 точки подключения 35кв.мм DKC KRUSLG-35N
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Колодка заземления клеммная
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Винтовые клеммы
    Артикул
    KRUSLG-35N
    Бренд
    DKC
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Винтовые клеммы
    Артикул
    KRUSLG-35N
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    105 град.C
    Цвет
    Желто-зеленый
    Длина, мм
    50 мм
    Способ монтажа
    DIN-рейка/G-рейка
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V0
    Сечение однопроволочного проводника с
    4 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    35 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    4 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    35 кв.мм
    Ширина/Шаг подключения, мм
    15.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    62 мм
    Количество уровней
    1
    Количество клемм на уровень
    2
    Материал изолирующего корпуса
    Термопласт
    Описание
    Клемма для заземления с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Имеет электрический контакт с DIN-рейкой. Желто-зеленый цвет, 2 точки подключения, 35 мм?. 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 62?50?15,2 мм.