    Клемма заземления винтовой зажим 2 точки подключения 16кв.мм DKC KRUSLG-16N
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Колодка заземления клеммная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Винтовые клеммы
    Артикул
    KRUSLG-16N
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (47 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Винтовые клеммы
    Артикул
    KRUSLG-16N
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    105 град.C
    Цвет
    Желто-зеленый
    Длина, мм
    42.5 мм
    Способ монтажа
    DIN-рейка/G-рейка
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V0
    Сечение однопроволочного проводника с
    2.5 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    25 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    16 кв.мм
    Ширина/Шаг подключения, мм
    12.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    54 мм
    Количество уровней
    1
    Количество клемм на уровень
    2
    Материал изолирующего корпуса
    Термопласт
    Описание
    Клемма для заземления с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Имеет электрический контакт с DIN-рейкой. Желто-зеленый цвет, 2 точки подключения, 16 мм?. 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 54?42,5?12,2 мм.