    Клемма для предохранителя зажим push-in 2 точки подключения 4кв.мм сер. DKC VPR-4-HESILED250
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Клеммная колодка с предохранителем
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Push-in клеммы
    Артикул
    VPR-4-HESILED250
    Бренд
    DKC
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 80 шт.
    Код товара
    Серия
    Push-in клеммы
    Артикул
    VPR-4-HESILED250
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    105 град.C
    Цвет
    Серый
    Длина, мм
    60.7 мм
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V0
    Сечение однопроволочного проводника с
    0.2 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    6 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    0.2 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    4 кв.мм
    Номинальный ток In
    6.3 А
    Ширина/Шаг подключения, мм
    6.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    65.2 мм