    Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 250В 4кв.мм сер. DKC TUR-4-HESILED250
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Клеммная колодка с предохранителем
    Новинка
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Винтовые клеммы
    Артикул
    TUR-4-HESILED250
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Винтовые клеммы
    Артикул
    TUR-4-HESILED250
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    105 град.C
    Цвет
    Серый
    Длина, мм
    57.8 мм
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V0
    Сечение однопроволочного проводника с
    0.14 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    6 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    0.14 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    6 кв.мм
    Номинальный ток In
    6.3 А
    Ширина/Шаг подключения, мм
    8.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    73 мм
    Количество уровней
    1
    Материал изолирующего корпуса
    Термопласт
    Описание
    Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 250 В с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников, ограничения максимального тока и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм?. Габариты (В?Ш?Г) 73?57,8?8,2 мм.