    Клеммник пружинный проходной 2.5кв.мм 4 точки подкл. син. SchE NSYTRR24BL
    Колодки клеммные
    Проходная клеммная колодка
    Артикул
    NSYTRR24BL
    Артикул
    NSYTRR24BL
    Цвет
    Синий
    Длина, мм
    72 мм
    Номинальное напряжение, В
    800 В
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Сечение однопроволочного проводника с
    0.08 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    4 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    0.08 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    2.5 кв.мм
    Номинальный ток In
    24 А
    Ширина/Шаг подключения, мм
    5.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    36.5 мм