    Клеммник пружинный проходной 10кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRR102
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Проходная клеммная колодка
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    NSYTRR102
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 50 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    NSYTRR102
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    130 град.C
    Цвет
    Серый
    Длина, мм
    71.5 мм
    Номинальное напряжение, В
    800 В
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Сечение однопроволочного проводника с
    0.2 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    16 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    0.2 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    10 кв.мм
    Номинальный ток In
    57 А
    Ширина/Шаг подключения, мм
    10.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    50.5 мм