    Клемма винт. CBC.10/GR 10кв.мм сер. DKC ZCBC10GR
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Проходная клеммная колодка
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    147119
    Серия
    Quadro
    Артикул
    ZCBC10GR
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Quadro
    Артикул
    ZCBC10GR
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    80 град.C
    Цвет
    Серый
    Длина, мм
    44 мм
    Номинальное напряжение, В
    1000 В
    Способ монтажа
    DIN-рейка/G-рейка
    Сечение однопроволочного проводника с
    1.5 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    16 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    1.5 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    4 кв.мм
    Номинальный ток In
    76 А
    Ширина/Шаг подключения, мм
    10 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    52 мм