    Клемма проходная зажим push-in 4 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC VPR-2.5-QUATTRO-GY
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Проходная клеммная колодка
    Новинка
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Push-in клеммы
    Артикул
    VPR-2.5-QUATTRO-GY
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Push-in клеммы
    Артикул
    VPR-2.5-QUATTRO-GY
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    105 град.C
    Цвет
    Серый
    Длина, мм
    73 мм
    Номинальное напряжение, В
    800 В
    Способ монтажа
    DIN-рейка 35 мм
    Сечение однопроволочного проводника с
    0.14 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    4 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    0.14 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    2.5 кв.мм
    Номинальный ток In
    24 А
    Ширина/Шаг подключения, мм
    5.2 мм
    Высота минимально возможного монтажа
    37.2 мм
    При необходимости возможна установка замыкающей пластины
    Да
    Тип электрического присоединения 1
    Присоединение пружинным зажимом
    Количество уровней
    1
    Количество клемм на уровень
    4
    Внутренне связанные уровни
    Нет
    Материал изолирующего корпуса
    Термопласт
    Расположение присоединения
    Сверху
    Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е"
    Нет
    Описание
    Проходная клемма с зажимом Push-in предназначена для соединения четырех проводников, а за счет кнопки- толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм?. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 37,2?73?5,2 мм.