    Клемма проходная винтовая OptiClip CTS-95/120-I-BU-240A-(25-120) син. КЭАЗ 289786
    Главная страница
    Каталог
    Колодки клеммные
    Проходная клеммная колодка
    КЭАЗ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OptiClip Клеммы
    Артикул
    289786
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OptiClip Клеммы
    Артикул
    Бренд
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    85 град.C
    Цвет
    Синий
    Длина, мм
    85 мм
    Номинальное напряжение, В
    1000 В
    Способ монтажа
    DIN-рейка/G-рейка
    Сечение однопроволочного проводника с
    Сечение однопроволочного проводника по
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    25 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    120 кв.мм
    Номинальный ток In
    240 А
    Ширина/Шаг подключения, мм
    27 мм