    Рейка боковая для шкафов CQE глубиной 1200мм (уп.4шт) DKC R5TLE1200
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Принадлежности монтажные распределительного шкафа
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    324973
    Серия
    RAM block
    Артикул
    R5TLE1200
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Серия
    RAM block
    Артикул
    R5TLE1200
    Бренд
    Исполнение
    Крепежные детали/Набор
    Материал
    Сталь
    Тип аксессуаров
    Крепежные детали/Набор
    Ширина, мм
    999 мм
    Высота, мм
    1.5 мм
    Глубина
    1200 мм