    Комплект рейки бок. 600мм CQE (4 рейки) DKC R5TLE600
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Принадлежности монтажные распределительного шкафа
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    144723
    Серия
    RAM block
    Артикул
    R5TLE600
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    144723
    Серия
    RAM block
    Артикул
    R5TLE600
    Бренд
    Исполнение
    Крепежные детали/Набор
    Материал
    Сталь
    Тип аксессуаров
    Крепежные детали/Набор
    Ширина, мм
    999 мм
    Высота, мм
    1.5 мм
    Глубина
    600 мм
    Описание
    Комплект рейки бок. 600мм CQE (4 рейки) DKC R5TLE600 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM block.