    Разделитель боковой сплошной В=250мм DKC R5SVS250
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Компоненты для монтажа, размещения, сборки распределительного шкафа
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM power
    Артикул
    R5SVS250
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    8 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    RAM power
    Артикул
    R5SVS250
    Бренд
    Исполнение
    Соединительный элемент боковой
    Цвет
    Натуральный
    Материал
    Сталь
    Ширина, мм
    1.5 мм
    Высота, мм
    250 мм
    Глубина
    400 мм
    Описание
    Разделитель боковой сплошной В=250мм DKC R5SVS250 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM power.