    Ввод щеточный кабельный 390х115мм черн. ITK BE05-390-115M
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Крышка/глухая дверь/полоса маркировки распределительного шкафа
    Новинка
    ITK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LINEA N
    Артикул
    BE05-390-115M
    Бренд
    ITK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (20 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LINEA N
    Артикул
    BE05-390-115M
    Бренд
    Исполнение
    Щеточный кабельный ввод
    Цвет
    Черный
    Материал
    Металл
    Ширина, мм
    390 мм
    Высота, мм
    115 мм
    Глубина
    15 мм