    Панель-заглушка компенс. ЛГ 500 H=50 TITAN (уп.2шт) IEK TI-00D-PLGC-050
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Крышка/глухая дверь/полоса маркировки распределительного шкафа
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    TITAN
    Артикул
    TI-00D-PLGC-050
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    TITAN
    Артикул
    TI-00D-PLGC-050
    Бренд
    Исполнение
    Глухая дверь
    Цвет
    Серый
    Материал
    Металл
    Ширина, мм
    445 мм
    Высота, мм
    50 мм
    Глубина
    8 мм