    Фальш-панель внешняя 100х1000 IP54 FORMAT (уп.2шт) IEK YKM40D-FO-PWS-010-100-54
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Крышка/глухая дверь/полоса маркировки распределительного шкафа
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    FORMAT
    Артикул
    YKM40D-FO-PWS-010-100-54
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    FORMAT
    Артикул
    YKM40D-FO-PWS-010-100-54
    Бренд
    Исполнение
    Фальш-панель
    Цвет
    Серый
    Материал
    Металл
    Ширина, мм
    1000 мм
    Высота, мм
    100 мм
    Глубина
    6 мм