    Фальш-панель компенсационная 600 (уп.2шт) FORMAT IEK FO-00-PWSK-060
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Крышка/глухая дверь/полоса маркировки распределительного шкафа
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    FORMAT
    Артикул
    FO-00-PWSK-060
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    6 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    FORMAT
    Артикул
    FO-00-PWSK-060
    Бренд
    Исполнение
    Фальш-панель
    Материал
    Металл
    Ширина, мм
    595 мм
    Высота, мм
    60 мм
    Глубина
    37 мм