    Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 9U 600х650 настенный дверь стекло Basic EKF ITB9G650
    Телекоммуникационный шкаф
    Серия
    Basic
    Артикул
    ITB9G650
    Серия
    Basic
    Артикул
    ITB9G650
    Ширина, мм
    600 мм
    Высота, мм
    525 мм
    Глубина
    650 мм