    Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 6U 600х650 настенный дверь металл Basic EKF ITB6M650
    Телекоммуникационный шкаф
    Серия
    Basic
    Артикул
    ITB6M650
    Серия
    Basic
    Артикул
    ITB6M650
    Ширина, мм
    600 мм
    Высота, мм
    390 мм
    Глубина
    650 мм