    Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 18U 600х350 настенный дверь стекло PROxima EKF ITB18G350
    Телекоммуникационный шкаф
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ITB18G350
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ITB18G350
    Ширина, мм
    600 мм
    Высота, мм
    930 мм
    Глубина
    350 мм