    Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 15U 600х450 настенный дверь стекло PROxima EKF ITB15G450
    Телекоммуникационный шкаф
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ITB15G450
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ITB15G450
    Ширина, мм
    600 мм
    Высота, мм
    795 мм
    Глубина
    450 мм