    Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 15U 600х350 настенный дверь стекло PROxima EKF ITB15G350
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Телекоммуникационный шкаф
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ITB15G350
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ITB15G350
    Бренд
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    600 мм
    Высота, мм
    795 мм
    Глубина
    350 мм