    Обогреватель 75Вт 110…250В AC алюм. корпус DKC R5AHT075
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Обогрев распределительного шкафа
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5AHT075
    Бренд
    DKC
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5AHT075
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    61 мм
    Высота, мм
    140 мм
    Глубина
    56 мм
    Номинальная мощность, Вт
    75 Вт
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    110 В
    250 В