    Обогреватель 50Вт 110…250В AC алюм. корпус DKC R5AHT050
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Обогрев распределительного шкафа
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5AHT050
    Бренд
    DKC
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5AHT050
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    61 мм
    Высота, мм
    80 мм
    Глубина
    56 мм
    Номинальная мощность, Вт
    50 Вт
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    110 В
    250 В