    Обогреватель на DIN-рейку 30Вт IP20 IEK YCE-HG-030-20
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Обогрев распределительного шкафа
    IEK
    Артикул
    YCE-HG-030-20
    Бренд
    IEK
    С комнатным термостатом
    Нет
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YCE-HG-030-20
    Бренд
    С комнатным термостатом
    Нет
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    70 мм
    Высота, мм
    65 мм
    Глубина
    56.5 мм
    Номинальная мощность, Вт
    30 Вт
    С вентилятором
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Номинальное напряжение постоянного тока с
    230 В
    Номинальное напряжение постоянного тока по
    230 В
    Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
    30 Вт
    Описание
    Обогреватель на DIN-рейку 30Вт IP20 IEK YCE-HG-030-20 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.