    Мини-обогреватель 13Вт IP54 IEK YCE-RC-13-20
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Обогрев распределительного шкафа
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YCE-RC-13-20
    Бренд
    IEK
    С комнатным термостатом
    Нет
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YCE-RC-13-20
    Бренд
    С комнатным термостатом
    Нет
    Степень защиты IP
    IP54
    Ширина, мм
    12.5 мм
    Высота, мм
    340 мм
    Глубина
    60 мм
    Номинальная мощность, Вт
    13 Вт
    С вентилятором
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Номинальное напряжение постоянного тока с
    230 В
    Номинальное напряжение постоянного тока по
    230 В
    Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
    13 Вт
    Описание
    Мини-обогреватель 13Вт IP54 IEK YCE-RC-13-20 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.