    Вентилятор с решеткой и фильтром 160/190куб.м/ч IP54 DKC R5RV15115
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    536318
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV15115
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV15115
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Степень защиты IP
    IP54
    Ширина, мм
    252 мм
    Высота, мм
    252 мм
    Глубина
    124 мм
    Способ монтажа
    Быстрое крепление
    С защитной крышкой
    Да
    Номинальная мощность, Вт
    39 Вт
    Номер цвета ral
    Уровень шума, дБА
    52 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    115 В
    115 В